воскресенье, 22 июля 2012 г.

Первые впечатления

Фото www.rian.ru


Недавно подписавший контракт с английским "Редингом" Павел Погребняк, провел свою первую тренировку в новой команде и остался ею очень доволен. Сейчас, сборы команды проходят в Португалии. Первая тренировка с участием россиянина длилась около двух часов. Была интенсивной, но носила игровой характер.
По словам Павла, коллектив команды очень дружный и ему там было комфортно с первых минут - особенно помогло то, что в составе команды есть игрок сборной Латвии Каспар Горкш, который знает русский язык.

С получением визы у Павла возникли небольшие проблемы: посольство выдало ее ему на две недели, вместо годового срока. Однако, когда Павел решил проверить все-ли верно было сделано, там быстро устранили эту ошибку и выдали годовую визу россиянину.
Так же, Павел рассказал о том, что каждый новичок команды должен исполнить какую-либо песню на английском языке и что ему запретили петь на русском - Погребняк хотел исполнить «Калинку-малинку» и это его чуть-чуть расстроило. Помимо Павла, в команде присутствуют еще пятеро новичков, так что совсем скоро «старички» команды увидят настоящее шоу. :)
В целом, команда Павлу понравилась, и это хорошо. Погребняк будет выступать под седьмым номером, который он выбрал после подписания с клубом контракта. Не так много времени осталось до старта Премьер-лиги и мы наконец-то увидим его в деле. А пока, будем следить за новостями и надеяться, что Павел наберет приличный ход в подготовке к старту.
Фото www.fctwente.nl
Дмитрий Булыкин, который на днях подписал контракт с голландским "Твенте", дал интервью нескольким интернет-изданиям и в целом, из его слов было понятно, что он очень доволен переходом в новую команду, которая хочет бороться как минимум за «пятерку» чемпионата.

«Постараюсь показать все, на что способен. «Твенте» – отличный клуб, который всегда бьется за самые высокие места, в 2010-м был чемпионом страны, спустя год взял Кубок Голландии.Я буду выступать под номером 9, который оказался свободен. Получилось удачно – я ведь играю на позиции центрального нападающего» – цитирует Булыкина «Спорт-Экспресс».

Я думаю, Дмитрий сделал правильный выбор и вскоре он покажет игру высокого класса и уж точно станет игроком основы голландской команды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий