среда, 25 июля 2012 г.

Новости на 25.07.12

Как сообщает Voetbal International: у Дмитрия Булыкина возникли некоторые трудности с возобновлением работы в Нидерландах. Потому как Дмитрий находился в статусе свободного агента, у него был широкий выбор предложений от разных клубов, в основном это были не голландские команды: 
"Я был свободным агентом и я действительно планировал переехать в другую страну, но когда я получил предложение от "Твенте" -  я подумал: почему бы и нет? Ведь я провел в Голландии два сезона"
В связи с тем, что в данный момент разрешения на работу у Дмитрия нет - он не имеет право проводить тренировки на базе команды. Однако, Булыкину удалось провести несколько тренировок в Германии.
Так же сообщается, что Дмитрий все-же отправится с командой в Финляндию, где совсем скоро пройдет ответный квалификационный матч Лиги Европы - голландцы будут играть с местным "Интером". Первая встреча команд закончилась не самым лучшим образом для "Твенте" - 1:1, а это значит, что команде нужно как минимум не проигрывать и забить хотя-бы один мяч и не пропустить при этом.

Хочется надеяться, что проблема с возобновлением права на работу у Дмитрия разрешится как можно скорее и мы увидим его в матче с финами, где и сможем составить первое впечатление о его нынешней форме и шансах стать лидером команды в линии нападения.


Из-за травмы полученной на тренировке, Марат Измайлов не сможет принять участие в грядущем квалификационном матче Лиги Европы против английского "Шеффилд Уэнсдей". Помимо него, команде не сможет помочь экс-"спартаковец" Маркос Рохо, который в данный момент решает проблемы с переездом в Португалию.
Хочется пожелать Марату скорейшего восстановления и решить проблему с самой командой, где от него желают избавиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий